суббота, 4 февраля 2017 г.

Cериал «Отцовский инстинкт»


 
 
 
 
 
 
Rate This

4b454812-8288-47a2-88b0-d53b064634cc
В сериале «Отцовский инстинкт» Андрей Перевалов, работник ЖЭКа, очень любит свою жену Веру и с нетерпением ждет рождения малыша. Их молодая семья живет счастливо, беременность проходит нормально, отношения между супругами замечательные. Но однажды все меняется. Вера попадает в автомобильную аварию. Водитель погибает на месте, женщину в тяжелом состоянии доставляют в роддом, где врачам удается спасти лишь малыша. При этом все считают, что в аварии погиб и отец ребенка — водителя машины принимают за Андрея. А в больнице во время родов погибает ребенок наркоманки. Медсестра надевает его бирку на ручку сыну Переваловых…
Ученые говорят, что отцовского инстинкта в природе не существует. Но зигзаги человеческой судьбы доказывают, что биологи ошибаются.
Андрей Перевалов живет предсказуемо: он работает в ЖЭКе и готовится стать отцом. Однажды его беременная жена уезжает к подруге и попадает в автомобильную аварию. Врач-акушер в городском родильном доме Ольга Михайлова проводит сложнейшую операцию и спасает малыша, но мать, к сожалению, не выживает. При этом в роддоме думают, что погибли оба родителя, так как водителя принимают за мужа Веры.
В это же время в больнице погибает ребенок наркоманки. Но медсестра зачем-то объявляет покойником сына погибшей Веры и Андрея…
Коротко о сюжете: Все мы знаем о том, что у женщин есть, так называемый, материнский инстинкт. Но никто из нас, возможно, не задумывался — а есть ли отцовский инстинкт? В этом сериале будет показана такая ситуация. В нём будет рассказана жизнь человека по имени Андрей Перевалов, который со дня на день готовился стать отцом. Однако, его жена попала в аварию и, как сказали Андрею, её ребёнок погиб вместе с ней. На самом же деле, это была ошибка медсестры, а настоящий ребёнок Андрея был спасён с помощью сложнейшей операции. Почувствует ли Андрей, что его сын жив?

Комментариев нет:

Отправить комментарий