воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Сериал «Кухня»


poster.jpg
Главный герой сериала «Кухня»  – молодой и неопытный, но подающий большие надежды повар Максим Лавров мечтает покорить столицу. Ему удается устроиться на работу в престижный ресторан, принадлежащий человеку, чье имя не нуждается в представлении. Здешней кухней руководит Виктор Баринов – человек специфический, но потрясающе талантливый. В его руках даже простая картошка превращается в настоящий кулинарный шедевр, поэтому у ресторана так много постоянных посетителей, с каждым из которых Баринов знаком лично. Есть лишь одно «но»: как и все гении, шеф-повар невыносим: он много пьет, играет в карты и не терпит никаких рамок. Его необузданный характер пытается усмирить холодная и расчетливая бизнес-леди Виктория Гончарова, арт-директор ресторана. Ну а за всеми кухонными интригами, затаив дыхание, наблюдает Максим.
Сотрудники ресторана работают в условиях вечного конфликта Шеф-повара и Арт-директора. Один ставит во главу угла прекрасно приготовленную на его кухне еду. Другая — сервис и атмосферу зала ресторана, которую создает она.
Именно в это заведение и попадает Максим. Парень знает себе цену и всеми способами пытается завоевать доверие шеф-повара и остаться на кухне. Однако отсутствие опыта и чрезмерное желание самоутвердиться ввергают Максима в череду коллизий, которую ему придётся преодолеть, чтобы стать частью этого мира.
Advertisements
Некоторые посетители вашего сайта могут увидеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий