воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Биография Мэрилин Монро

Биография Мэрилин Монро – первое замужество.

 
 
 
 
 
 
Rate This

Биография Мэрилин Монро – первое замужество.
53887337
Хотя этот брак был заключен не по любви, а исключительно из практических соображений, Норма Джин искренне пыталась быть хорошей женой и рачительной хозяйкой. Эта роль давалась ей непросто.
Но через много лет она сказала так: «Я в связи с этим браком не горевала, но и не чувствовала себя в нём счастливой. Мы с мужем редко разговаривали. И вовсе не потому, что были обижены или поссорились. Просто нам нечего было сказать друг другу. Я умирала от скуки».
В пятницу, 19 июня 1942 года Норма Джин жена Джима Догерти. Свадьба происходит в доме семьи Howell, друзей Грейс Годдард, 432 Bentley South Avenue, Лос-Анджелес. Norma Jeane только что исполнилось 16 лет (1 июня) и Джеймс Догерти в возрасте от 21 года. Это Грейс Годдард, который «устроил» этот брак, чтобы избежать Norma Jeane возвращение в приют; и Ана Лоуэр была организована подготовка, в том числе путем направления приглашений и продавали свадебные платья.
Церемония начинается в 20: 30 и организовано преподобный Вениамин Lingenfelder, принадлежащих к Церкви христианской науки (в том числе и было частью Глэдис-мать Norma Jeane — и Норма Джин).
Немногие гостей составляли семьи Norma Jeane: в самом деле, ни его бывшего опекуна Грейс Годдард (часть жить в Вирджинии), ни полтора-сестра Berniece (который жил в Кентукки), ни ее мать Глэдис (госпитализирован), не присутствовали. Только Bolender (семья главная для Норма Джин, когда она была ребенком) и Ана Лоуэр была там, Ана, приводящие Norma Jeane перед алтарем.
Свидетели молодоженов: Marion Dougherty, брат Джим и Лорен Аллен, одноклассника Norma Jeane. И это племянник Джим, Уэсли (сын его сестры Билли), которая привела к заветы, расположенных на подушке.
Согласно свидетельства о браке, Norma Jeane a заполняет форму под названием » девушка «Мортенсен», «имя отца», она говорит «E. Mortensen» и «неизвестное» место рождения отца; в «имя матери», она отдаст сначала вопросительный знак, а затем надпись «unknown» («неизвестно»), а затем «Монро» и «Oregon» для места рождения. Когда Джеймс Эдвард Догерти, его родители, Эдвард и Этель родились в Колорадо.
Вскоре после их свадьбы, Джим Догерти, и Норма Джин прошли выходные, медовый месяц в городе Лейк-Шервуд, в округе Вентура в Калифорнии, где находится большое озеро Шервуд. В меню: прогулка, купание и рыбная ловля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий