воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Сериал «Ради любви я все смогу»

Сериал «Ради любви я все смогу»

kinopoisk.ru
Для кого-то любовь — ответственность, для кого-то благословение или страдание, а для некоторых, любовь — просто инструмент для достижения личных целей. Но никто из них не ставит под сомнение великую силу любви, хотя многие даже не задумываются, что любовь может очень жестоко отомстить, когда не ждёшь. И она обязательно отомстит, если пренебрегать ею, использовать чувства других людей и не верить в её светлую силу. Но высшее благородство любви непостижимо — она даёт счастливый шанс даже тем, кто ненавидит её, тем, кто предал её и использовал.
Сериал «Ради любви я все смогу» рассказывает о симпатичной и скромной студентки филфака — Марии Ильиной.
Она вынуждена временно оставить учебу в университете, чтобы заработать на учебу и помочь своей семье, которая оказалась в трудном финансовом положении. Мария берется за любую работу — утром заправляет авто на бензоколонке, а затем едет в недорогое кафе, где трудится официанткой.
У отца Марии — Сан Саныча Ильина, начинаются серьезные проблемы со здоровьем — цирроз печени. Но он не обращает на это внимания, продолжая много работать, чтобы прокормить семью и спасти от банкротства турфирму, в которой он работает коммерческим директором. В больнице, где он оказывается, выясняется: ему нужна срочная  пересадка печени, иначе дни Сан Саныча сочтены. Чтобы найти деньги на операцию отца Мария соглашается стать суррогатной матерью для семейства Городецких. Родив ребенка и пройдя множество испытаний, она все-таки найдет свою  вечную любовь.
Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает — настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.
С 16 ноября в эфире телеканала «Интер» стартует долгожданная премьера — 60-серийная мелодрама «Ради любви я все смогу». Это новая картина от создателей самого рейтингового сериала 2014 года «Верни мою любовь» — продакшн-студии Accel Time Production. Режиссеры-постановщики сериала — Евгений Баранов и Игорь Забара. Главные роли исполняют Кристина Казинская и Кирилл Дыцевич. Также в сериале снимаются Наталья Васько, Дмитрий Пчела, Алена Яковлева, Кирилл Козаков, Мария Козакова, Юлия Майборода, Неонила Белецкая, Олег Савкин, Николай Боклан и другие известные актеры.
Для кого-то любовь — ответственность, для кого-то — страдание, а для кого-то — лишь инструмент достижения личных целей. Но редко кто задумывается, что любовь может жестоко отомстить, если пренебречь ее светлой силой.
Главной героине сериала — симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной — приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу — утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Ее искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда — отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей. Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает — настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.
Сериал «Ради любви я все смогу» снимают в лучших традициях кино. Так, музыку для картины записал Камерный струнный оркестр под руководством Кирилла Шарапова. Специально для съемок были созданы масштабные декорации —  художники-постановщики «построили» особняк, квартиры и офисы компании основных персонажей. А художник по костюмам подготовила около 5 тысяч нарядов, включая сотни пар обуви и несколько сотен аксессуаров. «Наш сериал — это, по сути, новая форма телевизионного фильма: по характеру существования артистов в кадре, по звуку, по изображению, — говорит режиссер Евгений Баранов. — Мы использовали в нашем формате многие киношные принципы. И относимся к этой работе, как к съемкам фильма. Поэтому музыку к этой картине записывал оркестр. Поэтому большое количество времени уходит на озвучивание и тонировку».
Главную роль в сериале «Ради любви я все смогу» создатели доверили молодой и талантливой актрисе Кристине Казинской. «Моя Мария — добрая и искренняя девушка, из-за своей доброты она в чем-то слишком наивна, — рассказывает Кристина. — У героини большое сердце. Большинство людей хотят быть любимыми, а Мария наоборот – хочет дарить свою любовь другим. В этом сериале моей героине приходится многое пережить, с ней происходит различные изменения, поэтому для меня эта роль очень интересна с актерской точки зрения – здесь есть, что играть, и можно попробовать себя в разных предлагаемых обстоятельствах». Ради этой роли актриса решилась на изменения внешности, освоила новые профессии и даже самостоятельно выполняла некоторые трюки. Хотя самые опасные из них все же доверили  профессиональным каскадерам.
Также в сериале задействовано много известных актеров — Наталья Васько, Дмитрий Пчела, Юлия Майборода, Неонила Белецкая, Николай Боклан, Олег Савкин, Дарина Лобода, Владимир Виноградов, Нина Касторф.
Кроме того, зрители снова увидят вместе знаменитую актерскую пару Алену Яковлеву и Кирилла Козакова — в мелодраме «Ради любви я все смогу» бывшие супруги играют влюбленных. Более того, представители двух известных актерских династий (Алена Яковлева — дочь легендарного актера Юрия Яковлева, а Кирилл Козаков — сын знаменитого актера  и режиссера Михаила Козакова) впервые в одной картине снимутся вместе со своей дочерью — Марией Козаковой.
«Я — продюсер телевизионной компании, у которого намечаются взаимоотношения с замечательной сценаристкой, роль которой исполняет Алена Яковлева, — рассказывает о своем герое Кирилл Козаков. – Мой персонаж – комедийный, ироничный не только по отношению к людям, но и с самоиронией. Он неоднозначный и неожиданный даже для меня».
Алена Яковлева считает, что этот киносериал – про жизнь, про любовь, про человеческие взаимоотношения. «Истории, в которые попадают герои, – абсолютно жизненные, — говорит актриса. – А это всегда интересно и востребовано».
Съемки сериала продлятся до конца декабря.
Сериал «Ради любви я все смогу»
Рабочее название: «Вечная любовь»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 60
Производство Accel Time Production (Украина)
Режиссеры-постановщики: Евгений Баранов, Игорь Забара
Сценарист: Андрей Соколовский
Исполнительный продюсер: Ирина Захарченко
Операторы-постановщики: Виталий Запорожченко, Василий Бородин
В ролях: Кристина Казинская, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Пчела, Юлия Майборода, Наталья Васько, Неонила Белецкая, Олег Савкин, Алена Яковлева, Кирилл Козаков, Мария Козакова, Николай Боклан, Ирина Мельник, Ирина Вальц, Тамара Морозова, Дарина Лобода, Александр Ведмедский, Антонина Комиссарова, Владимир Виноградов, Татьяна Юрикова, Николай Бутковский, Екатерина Гулякова, Полина Шашуро, Нина Касторф и др.
Главной героине сериала – симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной, приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу – утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Её искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда – отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей.
Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает — настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий