воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Сериал «Последний москаль»

Сериал «Последний москаль»

 
 
 
 
 
 
Rate This

kinopoisk.ru
Сериал «Последний москаль» рассказывает о приключениях российского миллионера Дмитрия Петрука.
Он возвращается на родину и пытается вернуть своего сына Валеру в Москву, но у парня свои планы на этот счет. Ведь в Великих Вуйках его любимая Ксения, во внимании которой он так нуждается. Иван Петрук размышляет, как ему избавиться от Валеры, и ему в голову приходит сумасшедший план, воплотив который, все останутся довольны — и он, и сам Валера. Между тем Иван таки написал письмо своей любимой Галине в Италию. Но решится ли он его бросить в почтовый ящик и дойдет он до адресата — смотрите 1 серию самой патриотической комедии Последний москаль. Судный день.
Отец главного героя — мажорного парня из Москвы Валеры Дмитрука исчез на Туманном Альбионе, и парень вынужден спасаться от работников ФСБ и мафии. Тогда Валера случайно узнает о существовании дяди Ивана, родного брата отца. Без загранпаспорта и с сотней долларов в кармане Валере остается только одно — найти дядю и спрятаться у него, пока отец не «уладит дело». Так юноша оказывается в гуцульском селе. Теперь у него два выхода: измениться самому или изменить гуцулов…..
1 сезон
В центре сюжета — типичный представитель «золотой молодежи» Москвы, сын банкира Валера, который попадает в глухое и отдаленное от цивилизации гуцульская село. Из-за экономических махинаций отца парень должен прятаться от русской мафии далеко и высоко в украинских Карпатах, у своего дяди Ивана Петрука. Однако из-за давнего конфликта братьев Иван совсем не рад племяннику и только под давлением односельчан позволяет тому остаться. Но на беду всех односельчан и дяди Ивана, Валера влюбляется в местную девушку Ксению

2 cезон
Во втором сезоне Карпаты содрогнутся — их ждет скандальное возвращение блудного гуцула, брата Ивана и отца Валеры, Дмитрия Петрука. Предприимчивый олигарх, заручившись поддержкой Валеры, планирует построить в Великих Вуйках современный мегаприбыльный курорт «Вуйковель». Правда, для постройки придется сравнять с полониной все село… Ошарашенные таким поворотом жители объединяются против варварского бизнес-плана. Но дьявольская сделка заключена, и бульдозеры уже тронулись с места…

Комментариев нет:

Отправить комментарий