понедельник, 11 декабря 2017 г.

Сериал Серебряный бор

dad927fe-8055-46eb-8b9b-94370f064c1b.jpg

Сериал «Серебряный бор» пытается неумело рассказать и показать телезрителю после Брежневское время конца 70-х начала 80-х годов, так сказать время эпохи развитого социализма.

В качестве образца для рассказа об этом времени авторы сериала «Серебряный бор» не нашли ничего лучшего, как рассказать о жизни московского генерала МВД.

Просто смешно.

Генерал МВД в то время это небожитель и не в трех, а не знаю, в сколько комнатной квартире и с дачей обнесенной 6-и метровым забором.

С его зарплатой и связями не возможно правдиво рассказать об этом времени, за исключением того, что у таких генералов, как правило, дети были карьеристами и «золотой молодежью».

В принципе и здесь оказалось почти так — старший служит в милиции, а судя по его лохматой прическе, то папа еще как прикрывает сынка.

Средний комсомолец (работник обкома ВЛКСМ) трахает свою начальницу, и это половина беды, а беда то, что она жена партийного босса и вся надежда на папу генерала, что отмажет.

Ну, а младший был дурак и поэтому учился на историческом факультете в МГУ.

В общем, опять первый канал Россия все передергивает и зачем то пытается создать какую-то параллельную историю того времени.


Комментариев нет:

Отправить комментарий