воскресенье, 5 марта 2017 г.

Сериал «Жизнь после жизни»

Драматический сериал с элементами мистики, снятый для Первого канала режиссером Михаилом Вассербаумом («Тайны следствия», «Спецназ», «Агентство НЛС – 2», «Убойная сила», «Зал ожидания»). Продюсирует ленту Влад Ряшин, на счету которого такие успешные телепроекта, как «Марьина роща», «Анна Герман», докудрама «Романовы» и др.  В главных ролях в сериале «Жизнь после жизни» задействованы популярные российские актеры Анатолий Кот, Павел Трубинер, Александра Урсуляк и Александр Робак. Премьера сериала «Жизнь после жизни» — 16-серийная драма с элементами мистики — в телесезоне 2015/2016. Сюжет сериала Жизнь после жизни Юрий Мазуров (Анатолий Кот) и Сергей Воробьев (Павел Трубинер) владеют успешным бизнесом. Они с детства не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света (Александра Урсуляк), владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова (Александр Робак), чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь. Съемочная группа сериала Жизнь после жизни Режиссер-постановщик: Михаил Вассербаум, Рамиль Сябитов. Оператор-постановщик: Дмитрий Савинов. Художник-постановщик: Анастасия Глебова. Продюсеры: Никита Суслов, Влад Ряшин, Константин Кикичев. Производство: Star Media, Кинононстанта В ролях: Александр Робак, Павел Трубинер, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Вадим Андреев, Антон Кукушкин, Дмитрий Суржиков, Ольга Волкова, Илья Иосифов, Алеся Пуховая.
В главных ролях:
Александр Робак
Павел Трубинер
Анатолий Кот
Александра Урсуляк
Вадим Андреев
Антон Кукушкин
Дмитрий Суржиков
Ольга Волкова
Илья Иосифов
Алеся Пуховая
Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства — не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.
Сюжет сериала “Жизнь после жизни” Юрий Мазуров (Анатолий Кот) и Сергей Воробьев (Павел Трубинер) владеют успешным бизнесом. Они с детства не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света (Александра Урсуляк), владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова (Александр Робак), чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь. Съемочная группа сериала Жизнь после жизни Режиссер-постановщик: Михаил Вассербаум, Рамиль Сябитов. Оператор-постановщик: Дмитрий Савинов. Художник-постановщик: Анастасия Глебова. Продюсеры: Никита Суслов, Влад Ряшин, Константин Кикичев. Производство: Star Media, Кинононстанта В ролях: Александр Робак, Павел Трубинер, Анатолий Кот, Александра Урсуляк, Вадим Андреев, Антон Кукушкин, Дмитрий Суржиков, Ольга Волкова, Илья Иосифов, Алеся Пуховая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий